2018年度全省档案系列高级职称评审通过人员名单
作者:档案馆编辑 2018-12-03 16:30:07 来源:

(按报送材料先后顺序排列)

 

  黑龙江省档案系列高级职称评审委员会于20181129日召开评审会议,确定下列人员通过高级职称评审,并报省人社厅核准:

  一、研究馆员

程  韬

黑龙江省档案技术服务中心

白  晶

黑龙江工程学院

杨  丹

黑龙江大学

高晓伟

哈尔滨市第二医院

刘艳英

黑龙江省水生动物资源增殖保护站

杨晓杰

哈尔滨市疾病预防控制中心

王立杰

红星区档案馆

何  伟

齐齐哈尔市档案局(馆)

张艳芳

哈尔滨市殡葬事务管理所

孟  微

牡丹江市救助管理站

张冬梅

庆安县档案馆

蔡玲玲

哈尔滨市儿童福利院

冯亚光

黑龙江省中医药科学院

初锦绣

黑河市口腔医院

王春梅

北安城建档案馆

王  辉

大庆市住房公积金管理中心驻外办事处

田秀英

七台河市人民医院

杨庆莲

黑龙江省农垦总局交通运输局

刘  艳

牡丹江市残疾人就业培训服务中心

郭  欣

黑龙江省体育总会办公室

井淑洁

尚志市住房和城乡建设局

王  丽

肇东市档案局

刘立坤

肇东市档案局

 

  二、副研究馆员

凌  玲

黑龙江省哈尔滨水文局

张翠翠

哈尔滨市卫生和计划生育委员会统计信息中心

梁  丹

哈尔滨市普宁医院

史秀艳

哈尔滨市中医医院

田  娇

鹤岗市人民医院

杨  野

鹤岗市人民医院

李升辉

绥滨县城乡建设规划管理处

王茹熠

黑龙江大学

范桂红

齐齐哈尔大学

韩依辰

哈尔滨医科大学

关曼苓

哈尔滨职业技术学院

胡桂萍

黑龙江省残疾人康复指导中心

孙笑一

黑龙江省残疾人康复指导中心

许巍巍

黑龙江省水文局

郭秋成

黑龙江省哈尔滨水文局

杨  柳

哈尔滨老年人大学

何  青

哈尔滨市人防办应急指挥站

曲  晗

黑龙江省煤田地质物测队

岳传鹏

黑龙江省森工总局墙体材料改革办公室

战  扬

黑龙江省三江工程建设管理局

陈婷婷

黑龙江省水利水电勘测设计研究院

张忠文

哈尔滨市疾病预防控制中心

安靖宜

省煤田地质勘察院

王珊珊

哈尔滨新区师范附属小学校

金  重

佳木斯市殡葬管理处

王明颖

黑龙江省地名档案资料馆

张春红

宾县宾西镇中心卫生院

赵俊明

中国石油大庆油田有限责任公司

张艳红

大庆油田第八采油厂

孙艳杰

大庆油田钻探工程公司

王立娟

宾县殡仪馆

徐丹丹

黑龙江省黑河航道局

柳淳萍

延寿县档案局

付玉环

延寿县委干部人事档案管理中心

顼  璞

黑龙江省儿童福利和收养中心

张延辉

延寿县房产住宅局

刘  彤

黑龙江省档案技术服务中心

栾  芳

黑龙江省中毒抢救治疗中心

王晓欢

黑龙江省商贸服务业发展中心

刘丹妹

哈尔滨市离退休人员服务中心

单丹丹

拜泉县南城区社区卫生服务中心

钱  欣

齐齐哈尔市昂昂溪区房产产权市场管理处

黄金华

齐齐哈尔市困难职工帮扶中心

李  南

齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人力资源和社会保障局

贾秀波

鹤岗市人力资源和社会保障局

于莎莎

黑龙江工程学院

宋  竹

哈尔滨工业大学

杨  涛

黑龙江省妇女干部学院

张  岩

牡丹江市东安区档案馆

耿玉辉

安达市档案局

张海波

绥化市北林区第三医院

孟文娟

省人才流动人员

李  莹

黑龙江省中医药科学院

孙振峰

哈尔滨市第二医院

郝  影

黑龙江省水利水电勘测设计研究院

汪  坤

大庆市红岗区法律援助中心

孟令怡

大庆市萨尔图区劳动人事争议仲裁院

徐  丽

大庆市让胡路区旭园社区工作站

杜  娟

让胡路区劳动人事争议仲裁院

高  峰

大庆市让胡路区人民政府招生办公室

李福来

杜尔伯特蒙古族自治县电子政务管理中心

张卫英

杜尔伯特蒙古族自治县芦苇管理总站

王丽雯

杜蒙县城乡居民社会养老保险中心

杨伟英

黑龙江省水文局

郭晓丹

黑河市爱辉历史陈列馆

崔  磊

黑河市海兰街社区卫生服务中心

葛  旸

黑河市爱辉历史陈列馆

林晓芳

黑龙江省农垦经济研究所

李加玲

哈尔滨市华能集中供热有限公司

吕  函

黑龙江农垦人才中心

戴  虹

黑龙江农垦人才中心

王娅秋

黑龙江省农垦建三江管理局鸭绿河农场

刘晓凌

黑龙江省农垦建三江管理局办公室文印室

马焱磊

嫩江县委组织部干部档案室

隋凌云

黑龙江省第一地质勘察院

樊  静

哈尔滨创业投资集团有限公司

朱晔晖

伊春市城乡规划局

韩  雪

黑河市爱辉区四嘉子乡卫生院

徐桂珍

牡丹江师范学院

于丽娟

延寿县委干部人事档案管理中心

王  卓

汤原县疾病预防控制中心

柳长虹

依安县新屯乡人民政府公共服务中心

石春莉

泰来县档案局

陈纯颖

拜泉县第二中学

柴晓曦

富裕县档案局

赵继梅

富裕县委党校

李洪明

依安县党员干部现代远程教育中心

代春艳

富裕县最低生活保障管理中心

刘继峰

富裕县广播电视新闻中心

刘  伏

宁安市人民医院

杨伟志

东宁社区卫生服务中心

马  涌

东宁市社会医疗保险局

陈  平

宁安市结核病防治所

王海玲

宾县中医院

辛洪春

杜尔伯特蒙古族自治县合作经济管理站

姜春杰

大庆市肇州县计划生育宣传指导站

以上公示,公示时间为自即日起5个工作日。如对评审通过人员有疑议,请以书面形式实名反映至黑龙江省档案局人事处,地址:哈尔滨市南岗区文昌街48号;电话:0451—87701827;邮政编码:150001。

 

                 黑龙江省档案系列高级职称评审委员会

                           2018年123      

 

 

 











网站地图 | 关于我们  纪检监察组监督举报电话:0451-88628276 电子邮箱:sjwzsbbjjz@163.com

网站标识码:2300000056 | 黑ICP备14006409号 |

黑公网安备 23010302000386号

主办单位:黑龙江省档案局 技术支持:东北网络台

地址:哈尔滨市南岗区文昌街48号 电话:0451--87701820